маммолог

23:50 24-07-2002 / Надежда, обратиться

Доктор! На основании маммографии, хирург онколог поставил диагноз диффузорная мастопатия и засторелая киста маленькая, есть уплотнение в районе соска, иногда восполяеться, при воспаление посоветовал спиртовые компрессы и пить Мастодинон 3 месяца. Прочитала, что может быть увеличение в весе, Мне обяйзательно надо принимать или можно чем- то заменить? С уваженим Рима

Ответы

# 13:19 25-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Заочно рекомендовать Вам лечение нельзя. Однако бояться прибавки в весе из- за приёма мастодинона не стоит. .. .