маммолог

12:23 29-07-2002 / Катя, обратиться

Здраствуйте доктор! Три года назад случайно узнала , что у меня ФКМ, пошла на УЗИ, врач сказала что ничего страшного, только кормить ребенка я не смогу чего- то очень мало, для кормления, хотя после первых родов молока было много. Вопрос заключается в следующим : Грудь иногда побаливает перед менструац. или после, может по несколько месяцев не беспокоить. Сейчас перестала предохранятся, и через неделю после месячных стала побалить грудь и чем дальше тем больнее становится. ЧТо делать, с чего начинать.
И второй вопрос как быстро начинает реогировать грудь на беременность.

Ответы

# 14:31 29-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Начните с теста на беременность. : -)
А показаться к врачу в случае проблем надо обязательно.
# 14:37 29-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Начните с теста на беременность. : -)
А показаться к врачу в случае проблем надо обязательно.