маммолог

06:54 01-08-2002 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, и у меня ОЧЕНЬ маленькая грудь. Что вы посоветуете?

Ответы

# 07:51 01-08-2002 Михаил, обратиться
Ася! Уверяю Вас, что это очень красиво и сексуально. Большинству мужчин нравится маленькая грудь. Так что никого не слушайте. Вы такая как Вы есть и поверте, что найдется куча мужиков, которые это оценят!
# 16:38 02-08-2002 Лена, обратиться
у меня тоже была маленькая грудь в этом возрасте. сейчас принимаю противозачаточные полтора года, и грудь значитьель (даже очень! ) увеличилась. Мужикам нравится, но мне не очень, хотя все равно по размерам она не особо большая, такая аккуратненькая.
# 16:45 02-08-2002 Man, обратиться
Тебе просто повезло. Среди силиконовых гор - это просто здорово. Был бы рад с тобой познакомиться и оценить твою исключительность