маммолог

09:00 05-08-2002 / Ольга Я., обратиться

Здравствуйте, у меня болела грудь два дня, на третий я пошла к знакомому врачу в онкоцентр, но острая боль при касании уже прошла (я прикладывала капустный лист), поставили диагноз фиброаденома р- ры 2, 17* 1, 5 Сказали оперировать!
Сказали сдать к операции кучу анализов.
Вопрос № 1: Могла ли фиброаденома образоваться за два дня?
Вопрос № 2: Что такое коагулограмма?

Ответы

# 11:04 05-08-2002 Берзой А.А., обратиться
За 2 дня фиброаденома не образуется, возможно что боль заставила Вас обратить внимание на грудь, а фиброаденома была и раньше (она не болит).
Коагулограмма - показатели свёртываемости крови.