маммолог

17:49 05-08-2002 / Andrey, обратиться

Доктор!
Помогите, пожалуйста.
Моя жена - кормящая мама.
Резкие боли в левой груди.
Вчера приезжала скорая - температура была 38. 2
Ночью поднималась до 39. Выяснилось, что там тупиковый застой молока, который при сцеживании не проходит. Раньше там была киста.
В мамологическом центре на претеченском пер ее не хотят брать, так как у нее полюс ( Московская область, г. Одинцово).
И сегодня была скорая. Но они помочь не могут, говорят, что нужен хирург- мамолог.
А мы не можем никого найти по всей Москве!
Помогите, или подскажите, к кому обратиться.
Заплатим любые деньги.
Андрей.

Ответы

# 21:51 05-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо полное ручное сцеживание, лечащий врач может назначить антибактериальные препараты. На период леченя из больной груди ребенка не кормить.