маммолог

17:56 07-08-2002 / И.Б 26298 (И.Б.…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня(рожавшей и кормившей женщины) из груди начла выделяться что- то типа молозива, которое через месяц стало (с легкими болевыми симптомами)стало цвета графита, или скорее, как деготь, без запаха. подскажите что это и что делать. так как маммолога в моем городке нет. выделения усиливаються с течением времени, сопровождаются ощущениями, как во время прибытия молока у кормящей грудью

Ответы

# 22:20 07-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Показаться специалисту либо смежной специальности либо профильному в другом городе придется.