маммолог

11:02 13-08-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Совсем недавно я обнаружила, что у меня из груди при легком нажатии выделяется капелька мутной жидкости ( это все началось через несколько дней после менструации). Сделала УЗИ молочных желез, врач сказал, что у меня расширены , кажется, протоки в мол. железах и сказал , что у меня небольшая мастопотия, но это под вопросом. Что мне делать и как с этим бороться? ??

Ответы

# 18:58 14-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ОБратиться к маммологу очно. Врач сможет принять решение о необходимости лечеия.
# 17:49 25-09-2002 Jane (И.Б. 2648…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Как Вы и советовали, я очно обратилась к маммологу. Он сказал, что у меня ничего нет, я полностью здорова. Но, к сожалению, выделения из груди продолжаются, но только из одной груди. Поэтому, наверное, она побаливает и на ощуп слегка твердая. Скажите, пожалуйста, к кому еще я могу обратиться с этим вопросом.