маммолог

19:17 13-08-2002 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 16 лет и на правой груди втянут сосок, а перед началом месячных молочные железы увеличиваются и начинают болеть. Хотелось бы узнать что - это?

Ответы

# 18:42 14-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Более вероятно особенность строения Вашей молочной железы.
2 Нарубание молочных желез с умеренной их болезненностью во 2- ой фазе цикла - явление абсолютно нормальное и физиологичное.
# 03:06 15-08-2002 Марина, обратиться
Мне 19. Изначально соски были втянуты - это наследственное. Можно ли сделать их нормальными любым путем? ??