маммолог

09:00 14-08-2002 / Ginger, обратиться

Здравствуйте. Примерно месяц назад, появилась боль в подмышечкной впадине. Думала, что порезала бритвой. Потом это стало похоже на прыщик. Теперь какие- то 2 покрасневших болезненных уплотнения. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я даже не знаю к кому мне обратиться. ..
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:38 14-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти о фолликулите или гидрадените. Обратиться необходимо к хирургу или маммологу.