маммолог

12:31 20-08-2002 / Даша 22 Года…, обратиться

У меня появилась боль в правой груди, где- то около подмышки и похоже что там какое- то уплотнение. Больно лежать на животе и дотрагиваться до груди! Это местопатия или еще какое- нибудь не хорошее заболевание? Что мне нужно делать! ?? ? Подскажите пожалуйсто, я ни когда с этим не сталкивалась и не знаю куда обращаться!

Ответы

# 22:17 22-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Посетите любого врача хирургической специальности или маммолога.