маммолог

12:35 29-08-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы спросить о таком средстве The Natural Push Up. Производители пишут так: "Продукт, на основе особого сорта хмеля, воздействуя на рецепторы молочной железы, заставляет железистую ткань расти, отчего бюст постепенно принимает красивую форму, становится пышным и упругим, но без увеличения жировой ткани". Лекарство довольно дорогое. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его приобретать. Спасибо!

Ответы

# 06:55 31-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если бы прпарат и действовал (на самом деле он не работает), то он был бы крайне опасен в плане стимуляции озникновения рака молочной железы.