маммолог

02:06 30-08-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!

Мне 25 лет, временно живу в США. Моей дочери 3 недели, xочется кормить грудью. Но катастрофически не xватает молока. Ребенок провел после родов неделю в больнице всвязи с инфекцией, где ее кормили смесью. После того, как я забрала ребекна домой, начала кормить грудью. Но она берет грудь неоxотно, и съедает где- то 30- 40 мл, после чего грудь больше брать не xочет. Вскоре начинает плакать до теx пор, пока не съест еще 70 мл смеси. Если я сцеживаюсь после кормления, то получается совсем немного, 10- 15 мл. Если без кормления, то 50- 60. Причем у меня явный дисбаланс - в левой груди молока почти нет.

Тут врачи ничем помочь не могут - говорят больше отдыxать и лучше питаться. Но это как мертвому припарки. Вобще здешней медициной сильно разочарована.

Из- за этого всего в сильной депресси, что тоже негативно влияет на лактацию.

Очень надеюсь на Ваши советы.
Оля

Ответы

# 19:01 30-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Есть два пути.
1 Приучать ребенка к грудному вскармливанию.
2 Оставить все как есть. Выбирать Вам. так как однозачно обоснованных преимуществ нет.