маммолог

10:02 30-08-2002 / Ирина, обратиться

У меня малыш, мы на смешанном вскармливании, был застой молока в одной груди температура и боль. Вы посоветовали сцедить через боль. Я сцедила боль стала меньше, температура тоже. Молока мало, и я надавливала сильно стараясь больше выжеть. И после такого надавливания у меня появились синяки и подтеки. Что делать? Это может само пройти? Как быть с дальнейшим сцеживанием?

Ответы

# 18:57 30-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Пройдет само, но опять таки к вопросу о сцеживании, сцеживать долго , упорно. до состояния полного размягчения, но Е ТРАВМИРУЯ железу и не раздавливая протоки!