маммолог

15:18 30-08-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! В середине августа была сделана операция по удалению аденомы на правой груди. После операции состояние нормальное, анализы хорошие. Подскажите, пожалуйста, дальнейшее послеоперационное лечение (какие препараты нужно принимать). Заранее благодарна.

Ответы

# 18:55 30-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если в результате гистологического исследования подтверждена фиброаденома, то достаточно динамического аблюдения.