маммолог

05:07 09-09-2002 / Анна, обратиться

Час от часу не легче. Вообщето у меня ФКМ, а тут еще узи показало "расширенные млечные протоки до 7- 8 мм в латериальных квадратах". Как я от всего этого устала, а оно все сыпется и сыпется. Скажите пожалуйста, это сильно плохо и как это лечится. У врача еще не была, жду "9 дня".

Ответы

# 10:14 10-09-2002 Берзой А.А., обратиться
Расширение протоков не является "большой проблемой", расслабьтесь. .. .. : -)