маммолог

13:16 13-09-2002 / Мара, обратиться

Была у маммолога, он сказал, что у меня двухсторонная мастопатия, но это не страшно. Правда ли это? Сказал прийти к нему через 2 цикла менструации. Сказал, что контрацептивы могу спокойно принимать. Мне очень страшно. Он мне ничего не назначил. Что делать? Спасибо

Ответы

# 13:12 15-09-2002 Аноним, обратиться
Дождитесь вечера, будет Вам настоящий ответ.
# 00:49 17-09-2002 D-R23@Yandex.Ru, обратиться
Посетите гинеколога- эндокринолога. Прием оральных контрацептивов при фиброзно- кистозной мастопатии является дискутабельным. Можете связаться со мной для очной консультации