маммолог

14:19 14-09-2002 / Дмитрий, обратиться

Добрый день, жене дали показание на оперативное лечение фиброаденомы. Что это за операция, обязательно ли ее делать и требует ли она послеоперационного пребывания в стационаре?

Ответы

# 15:56 16-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
НАша позиция - наличие узлового образования является показанием к его удалению и гистологическому исследованию. Операция, часто, может быть выполнена в амбулаторных условиях.
# 19:19 05-10-2002 Алена, обратиться
операция несложная (я так считаю), делают под местным наркозом, отпускают практически в этот же день с больницы. правда я по знакомству умудрилась проваляться аж целую неделю, на всякий случай. швы снимают примерно через 2 недели.