маммолог

12:46 16-09-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Саша, мне 21, 2 года назад я обнаружила у себя в груди шарик размером с вишню. Пыталась пробраться к врачу, но в больнице полный хаос: все взвинченные, нервные, злые, в голову лезут всякие суицидальные мысли. .. ..

Ответы

# 15:46 16-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Приходите, проконсультируем в спокойной обстановке.
# 19:14 05-10-2002 Алена, обратиться
для начала к терапевту, по любому он направит к хирургу. у меня было примерно такое же, шарик с вишню. оказалась фиброаденома. , прооперировали, не страшно, не больно, чуть ли не в день оперции выписывают. на больничном три недели.
жить будешь, не переживай.