маммолог

18:59 17-09-2002 / Денис, обратиться

Моей жене поставили диагноз- папиломмотоз, и сказали о необходимости операции, но део в том что она беременна (12 недель)Подскажите необходимо ли прервать беременность и сделать операцию или можно после родов ?

Ответы

# 11:10 18-09-2002 Берзой А.А., обратиться
Как поставлен диагноз? Чем он проявляется и какие обследования были проведены.
# 15:53 18-09-2002 Денис, обратиться
Жена обратилась к врачу в связи с кровянистыми выделениями из груди. Был взят мазок на гистологию, Который выявил наличие клеток с пенистой цитоплазмой вединичных структурах, клетки кубического и цилиндрическогоэпителия с умеренной проливерацией. УЗИ выявило лишь уплотнение стенок протоков. Ощупывание не выявило увеличение лимфоузлов. Дуктографию делать не стали в связи с беременностью.