маммолог

18:04 28-09-2002 / Наташа, обратиться

здравствуйте, после родов в1996году и до сих пор у меня из грудей выделяется по капельке вещества похожего на сметану, на вкус солоноватое. (грудью кормила всего 1 месяц, роды- кесарево)Грудь мягкая, уплотнений нет. Объясните пожалуйста, что это может быть? ??

Ответы

# 10:48 29-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти о гиперпролактинемии, необходимо исследование уровня гормона в крови, возможно фармакологические пробы.