маммолог

15:03 04-10-2002 / Евгения, обратиться

Мне поставили диагноз - мастопатия локальная.
Врач прописала принимать витамины аевит в течении 3- х месяцев все месячных. Но во всех аннотациях к этому приепарату написано, что его принимают 30 дней а затем перерыв 4- 6 месяца. Подскажите кому верить?
И еще вопрос: можно ли диагностировать мастопатию только ощупываением или надо обязательно делать мамограмму?

Ответы

# 15:05 04-10-2002 Евгения, обратиться
Извините за неточность. ..
Вместо "все месячных" читать "вНе месячных"
# 13:10 07-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет? Что явилось причиной обращения к врачу?
# 13:37 08-10-2002 Евгения, обратиться
Ответ Рабаеву Г. Г. : мне 23 года. Причиной обращения к врачу явились жалобы на болезненные ощущения в правой груди перед месячными.