маммолог

16:52 19-11-2000 / Наталья, обратиться

У моей 19- летней дочери в течение полутора лет наблюдается фиброаденома молочной железы. Поскольку она не рассасывается, при этом правда и не увеличивается, врач маммолог рекомендует операцию. Насколько необходима операция при таком развитии заболевания, есть ли какие- либо другие методы лечения, где можно получить информацию?

Ответы

# 03:36 22-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Мы согласны с Вашим врачем- маммологом. Всякое узловое образование в молочных железах должно быть удалено и исследовано гистологически(естественно после предварительного тщательного обследования).