маммолог

21:54 19-11-2000 / Галина П.…, обратиться

05/ 09/ 00 г. мне была проведена операция радикальная мастектамия правой груди, сйчас у меня болит и отекает правая рука в подмышечной области также есть отек, Я принимаю гипориновую мазь, но она плохо помогает. Скажите как долго может продолжаться такое состояние и что может помощь уменьшить боль и отек?

Ответы

# 03:40 22-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если при обследовании исключены другие причины отеков и боли, кроме хирургического осложнения, то хорошие результаты получают магнитотерапией и при неэффективности микрохирургической коррекцией.