маммолог

02:58 21-11-2000 / Нана, обратиться

У меня ФКМ уже 6 лет последний раз хотела сделать мамографию потому что очень беспокоят набухание и боли в молочных железах далеко до начала месячных мне сделали ультро звук заявив что нерожавшим мамографию не делают мне уже 29 лет много раз пробовала лечиться но все дает временный эффект

Ответы

# 03:46 22-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации необходимо достаточно дорогостоящее и длительное обследование. Основаная задача попытаться выявить причину заболевания, а уже потом назначать лечение.