маммолог

23:48 21-11-2000 / Светлана…, обратиться

На основании дуктографии и цитологического исследования мне поставлен диагноз "папилломатоз молочных протоков, протоковая киста". Предложена операция по удалению молочных протоков. Я бы хотела забеременеть. Онколог считает возможным сначала беременность, затем - операцию. Маммолог так не считает. После операции беременность будет невозможна из- за отсутствия молочных протоков и вытекающих отсюда проблем. Хотелось бы услышать Ваше мнение в этой ситуации.

Ответы

# 03:49 22-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Необходима операция в настоящий момент.
2 После родов вероятность затруднений с кормлением не высока.