маммолог

11:46 23-07-2015 / Алина / Тула, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с грудью из за ГВ. Вчера одела лифчик с косточкой но не надолго, минут на 15 и вечером начала болеть одна грудь снизу, уплотнений, шишек нет, но ноет, даю ребенку ее, сцеживаю до конца. Может какую мазь посоветуете?

Ответы

# 12:05 23-07-2015 Самоходский Евгений Викторович, обратиться
Алина!
Без осмотра пациента назначение лечения невовзможно. Покажитесь маммологу (хирургу).
# 12:13 23-07-2015 Аноним, обратиться
Самоходский Евгений Викторович,что это вообще может быть? На лактостаз не похоже, шишек нет!