маммолог

22:40 08-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, я обращался в медцентр. У меня гинекомастия. Врач назначил биозим. Оказалось, что это пищевая добавка. Наводит на подозрение активная реклама врачом определённого центра, где они продаются. Рецепт со схемой проезда!
Я подробно изучил сайт про эту болезнь, но самому лечиться боязно, а обращаться в медцентры- никакой веры. Пожалуйста, посоветуйте схему лечения мужчине 24 лет без вредных привычек и не имевшему травм половых органов. Заключение институтаГерцена(если оно там было)клеточный состав- фиброаденома. Будем Вам очень признательны. Спасибо.

Ответы

# 13:58 11-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашей ситуации необходимо хирургическое лечение (исходя из заключения МНИОИ).