маммолог

18:54 25-11-2000 / Оксана 32Г…, обратиться

Пару лет болела и наливалась левая грудь возле подмышки перед месячными. Теперь боль перешла на правую грудь вокруг соска. Может ли быть это связано с мануальной терапией, сменой климата, пимафуцином и циклофероном? И вообще , что означает переход боли и узелков c одной груди на другую? ?? ?? ??

Ответы

# 19:02 25-11-2000 P. S., обратиться
А также болею лейкоплакией и дисплазией ш/ матки. Этим летом меняла климат и проч.
# 11:33 26-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном случае хотелось бы получить от Вас результаты УЗИ (малый таз, брюшная полость, забрюшинное пространство, молочные и щитовидная железы), маммографию, гистологическое заключение(на основании чего поставлена дисплазия и лейкоплакия).