маммолог

01:26 20-11-2002 / Петр, С-Пб.…, обратиться

Моей маме 61 год. Сейчас проходит курс облучения груди. Обнаружили саркому. Врач помимо остальных препаратов очень рекомендовал "Под арк" (если не ошибаюсь), но нигде не смог найти информации по этому препарату. Подскажите пожалуйста, какие еще препараты применяют для восстановления лейкоцитов, и вообще, какие препараты назначают на период облучения? Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 18:29 21-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
При необходимости лечащий врач назначит Граноцит или Нейпоген.