маммолог

09:33 27-11-2000 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, болею диабетом. Два года назад поставили диагноз мастопатия. Назначили мастодинон с аевитом. Пролечилась- грудь уменьшилась до норм. размера. Прошло 6 мес, все повторяется снова. Можно ли пить указанные лекарства часто, как в целях профилактики? Есть ли радикальные методы лечения ФКМ? Спасибо

Ответы

# 10:01 27-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Радикальных методов, к сожалению, не существует.
Вам необходимо проконсультироваться у врача, назначавшего первичное лечение для решения вопроса о дальйшей тактики.
# 09:34 29-03-2001 Карпова Т.С.…, обратиться
Если бы я могла получить консультацию у лечащего врача, я бы не обращалась за консультацией к Вам.
Прошу дать консуьтацию по вопросу:
Назначили мастодинон с аевитом. Пролечилась- грудь уменьшилась до норм. размера. Прошло 6 мес, все повторяется снова. Можно ли пить указанные лекарства часто, как в целях профилактики? Есть ли радикальные методы лечения ФКМ? Спасибо