маммолог

20:50 03-01-2018 / Татьяна / Украина, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.У меня с левой стороны в подмышечной впадине возле груди увеличен лимфаузел 2,5см.заметила ещё летом, болели обе груди,особенно перед месячными,была в сентябре 2017у маммолога, делали УЗИ, диагноз мастолгия, лимфоузлы в норме,назначили Прожестожель на два месяца. Курс прошла, грудь так уже не беспокоит, но вот этот увеличенный лимфоузел ноет, иногда сильно заболит, тянет левую руку, болит спина как под лопатками ,когда только слева,но иногда и с обеих сторон.Подскажите пожалуйста, что делать, очень беспокоит этот лимоузел, руку подниму мне его видно, это этоможет быть норма, боли ведь не сильные. Спасибо!

Ответы

# 01:02 04-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, обратитесь на очный прием к терапевту, хирургу. Нормой это быть не может. Надо искать причину.
# 23:20 15-01-2018 MAwkaNyawkina, обратиться
лучше всего сходить в частную клинику на осмотр