маммолог

16:33 19-02-2018 / Анна / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте. У меня выявлена диффузная мастопатия (обследовалась у маммолога). Уплотнение то твердеет, то становится почти неощутимым. Маммолог сказал: "ничего делать не надо, наблюдаться у гинеколога только". Гинеколог тоже сказал, что делать ничего не надо. Болей нет, есть некоторый дискомфорт. Мне действительно не надо лечиться? Возраст 43 года. Маммографию делала, сказали "ничего страшного".

Ответы

# 10:56 10-03-2018 Анна, обратиться
Я в такой ситуации для успокоения попросила прописать мне что-то гомеопатическое. Врач назначила Эдас-127 Мастиол, после курса лечения все симптомы и боли ушли. Так что я бы на вашем месте тоже не сидела бы сложа руки