маммолог

08:38 03-12-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! В 1996г. мне поставили диагноз - аденоз, в 1999 я родила (в возрасте 33- х лет, первые роды). Уплотнения исчезли, но неделю назад левая м. железа стала болеть, появилось чувство сдавливания. Каких- либо уплотнений не прощупываю. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 13:30 03-12-2002 Берзой А.А., обратиться
Может быть связано с различными проблемами: есть повод обратиться к врачу.
# 11:01 31-01-2007 Ольгас, обратиться
Здравствуйте! Я кормящая мать (ребенку почти 8 месяцев). На прошлой неделе сосок правой груди стал побаливать во время кормления и я заметила, что часть его побелела и припухла. Что это может быть и что мне делать? Помогите пожалуйста!