маммолог

20:32 02-09-2018 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня полтора месяца назад была операция на молочной железе удаление фиброаденомы размер 1.5 на 1.5 не злокачественная, сейчас все хорошо, даже уплотнение шва рассосалось, шов косметический, мамолог , которая делала операцию сказала, что швы у меня саморассасывающиеся,на последней перквязке отрезала какую то направляющую чёрную нить и выписала. Но после операции с другой стороны шва, я видела чёрную нить, как бы в самом шве, и сейчас она в одном месте проступиоа через кожу и в начале шва тоже торчит, но там она с самого начала торчала, вопрос, что мне делать с ней, не думаю, что она выйдет сама, все сухо, ничего не болит и не гниет.

Ответы

# 21:05 18-09-2018 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
В таких случаях обращаются к автору операции (к оперирующему хирургу).