маммолог

00:19 06-12-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста советом! Мне 26 лет, имею 2- х детей. Мучает фиброзно- кист. мастопатия, 2 недели перед месячными сильные боли, распирания, даже небольшая температура (37. 2). Когда была на приеме у маммолога, то кроме витаминотерапии (А и Е) и обследования раз в год ничего не сказали.
Правда, назначили консул. гинеколога- эндокринолога, сказали все нормально, уровень гормонов в норме. И выписали оральные контрацептивы, сказав, что они часто избавляют от мастопатии, как вы посоветуете? Спасибо

Ответы

# 10:10 07-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте данные обследований.