маммолог

13:54 12-12-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Мне 34года.В 25 родила.грудью можно сказать не кормила...молоко было.а из-за того что соски маленькие-она не брала.Проблем с грудью не было.Тут 2 дня назад заметила что на одной в районе соска уплотнение.нажимать больно.К врачу только после нового года.Может подскажите какое-нибудь лекарство..

Ответы

# 21:07 20-12-2018 Татьяна, обратиться
Сложно сказать , надо сначала узнать что это за уплотнение такое . сделать снимки ,а только потом назначить лекарства . Возможно это мастопатия , знаю что ее лечат эдас 127 Мастиол курсом . по 5 капель растворить в воде , принимать несколько раз в день