маммолог

17:02 29-11-2000 / Юлия, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, насколько информативно УЗИ молочных желез в 34 года (беременностей не было), наследственность плохая, онкологи (не маммологи) ставили изумительный диагноз "мастопатия в норме". В настоящее время жалоб нет, с точки зрения гинеколога - здорова. Какие еще исследования нужно провести и с какой периодичностью их делать? И еще один вопрос: принимаю аевит (назначен для улучшения состояния кожи), уже 30- 35 дней. Исчез ПМС в части набухания и болезненности молочных желез во второй половине цикла. Может ли быть это связано с ним? Больше никаких препаратов не принимаю. Спасибо.

Ответы

# 23:23 01-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Наиболее информативные методы обследования молочных желез: осмотр, маммография, УЗИ.