маммолог

19:38 24-10-2019 / Зина / Запорожье, обратиться

Никогда не прощупывала никаких уплотнений в груди,но после маммограмы и узи обнаружили несколько мелких узлов,сделали биопсию,результат отрицательный,зато теперь уже третью неделю вся грудь состоит из больших узлов ,больно дотронуться

Ответы

# 13:35 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-маммолога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros