маммолог

21:41 17-02-2020 / Кристина…, обратиться

Подскажите пожалуйста,припухлость под правой подмышкой ,ещё под кожей голубой как подожный прыщ под ключицей,но ему уже месяцев 5..а сейчас начало болеть..у маммолога была,месяца 2 назад,он ничего не обнаружил ,но ничего же не проходит,что это может быть

Ответы

# 12:35 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Без осмотра трудно что-то сказать. Попробуйте вновь посетить лечащего маммолога.
Если же нет такой возможности, то можете
проконсультироваться у врача-маммолога в нашей клинике. Вопрос врачу можно также задать через наш сайт, вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros