маммолог

22:12 07-04-2020 / Алла / Бирск, обратиться

Здравствуйте,дочери 12 лет. 3 месяца назад на правой молочной железе появились 2 красных пятна, размером 1.5-2 см примерно. Думали или ударилась, или натерла, или аллергия. Но они не проходят, и если провести пальцем, ощущается немного выпуклость. Они не чешутся, не болят, но и не проходят. Что это может быть? У дочери менструальный цикл начался год назад, послед были в середине марта, пока не очень регулярный цикл. Есть проблемы с щитовидной железой, ттг 3.9, принимает эутирокс 25 мг, с прошлого года с перерывами. К какому врачу идти? Детский гинеколог, хирург? Маммолога детского нет. Нужно ли сделать узи груди и органов малого таза( последнее делали год назад, все норм). Спасибо!

Ответы

# 12:17 08-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Сначала к терапевту, а он уже даст назначение к нужным специалистам.