маммолог

05:40 15-12-2002 / Моисеева М.Н…, обратиться

сильные боли в грудях. к врачам не обращалась боюсь, т. к имею троих детей . младшей почти 3 года. кормила её до 3 месяцев небыло молока

Ответы

# 21:59 15-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В чем вопрос.
# 05:18 16-12-2002 Моисеева М.Н…, обратиться
Мне 30л . Боли в грудях появились недавно. Не может ли это быть последствием того, что я мало кормила младшую дочь. Хотя старшего(ему11, 7л)я кормила тоже недолго до 8мес. ,а второго немного меньше до 6мес. (ему 8, 1л). И некогда у меня таких болей небыло. Или может это из- за моей работы, она связана с тяжёлым физическим трядом.
# 19:22 17-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Более вероятно, что это либо вообще нормальная ситуация либо боли связаны со стрессами, другими причинами.
# 20:22 17-12-2002 Флора, обратиться
Женщины, милые, для решения всех женских вопросов имеется женская программа. Она решает вопросы мастопатии, фибромы, миомы и т. д. Просто кликайте мне на Florrida1@narod. ru Флора