маммолог

17:05 21-08-2020 / Любовь / г.Кировск, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли на второй день после операции по удалению фиброаденомы молочной железы (секторальная резекция) отечность и небольшое покраснение в зоне швов и немного ниже. Дело в том, что к врачу попаду только завтра. Доктор не назначил мне антибиотик. Может стоить начать его приём. Температура нормальная.

Ответы

# 17:06 21-08-2020 Любовь, обратиться
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли на второй день после операции по удалению фиброаденомы молочной железы (секторальная резекция) отечность и небольшое покраснение в зоне швов и немного ниже. Дело в том, что к врачу попаду только завтра. Доктор не назначил мне антибиотик. Может стоить начать его приём. Температура нормальная.
# 11:43 28-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-маммолога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros