маммолог

15:58 12-12-2021 / Алиса / Омск, обратиться

Рак молочной железы 3а стадия T3 N2 M0. Через неделю на операцию, будут удалять левую грудь.Дали направление на госпитализацию, в ней перечень обследований и в конце записано так: (Для работающих пациентов для получения электронного листка нетрудоспособности - справка с места работы с правильным наименованием организации, в том числе и по совместительству). Я работаю не официально, за год дважды была на больничном, на работе больничный лист попросили, но в поликлинике справку с места работы не спрашивали. Как мне дальше быть, если с работы не получится взять? Мне все равно оформят больничный, ведь через 3-4 месяца есть возможность получить инвалидность.

Ответы

# 15:22 21-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у маммолога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros