маммолог

13:11 23-12-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
10 лет назад, ребенок во время кормления, укусил меня за сосок. В течении нескольких дней молоко было с кровью и сосок сильно болел. Затем боль возникала только при месячных, но каждый раз.
Последние несколько месяцев боль возникает при каждом прикосновении к соску, даже одежды.
Врач маммолог рекомендовал БАБ от VitaLine. Как и следовало ожидать никакого эффекта это не принесло.
Что это может быть? Как это лечить? Если хирургическим путем, можно ли сохранить функцию молочной железы? Куда обратиться в Москве?

Ответы

# 16:20 23-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Однозначной связи с травмой может и не быть. Обследуйтесь у маммолога.