маммолог

20:27 26-06-2022 / Татьяна / Смоленск, обратиться

Здравствуйте, по маммографии липому 39х27мм. Образование с ровным четким контуром жировой структуры в плотной капсуле. Онкология назначил ММГ раз в ГТД и больше ничего. Что мне делать? Я тут узнала, что на маммографии нельзя увидеть жировые образования. Правда ли это? И можно ли липому с чем нибудь перепутать?

Ответы

# 13:26 11-07-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у маммолога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros