маммолог

12:02 07-11-2023 / Поля, обратиться

Здравствуйте. На мамаграфии поставили склерозирующий аденоз молочных желез с кольценатами и мелкими кистами. Плотность ткани Д 75 процентов. По узи небольшие кисты Возраст 48, цикл скачет. Рекомендовано мрт с контрастом. На сколько серьезное заключение? Да, я не могу делать мрт с контрастом по противопоказаниям как быть?

Ответы

# 20:19 27-11-2023 Ольга Алекс.…, обратиться
Здравствуйте!
МРТ с контрастом назначают при противоречии между ММГ и УЗИ молочных желез. Если есть противопоказания, то можно провести провести радиотермометрию (РТМ).
# 20:20 27-11-2023 Ольга Алекс.…, обратиться
Здравствуйте!
МРТ с контрастом назначают при противоречии между ММГ и УЗИ молочных желез. Если есть противопоказания, то можно провести провести радиотермометрию (РТМ).
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html