маммолог

16:47 22-11-2023 / Татьяна / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте меня зовут Татьяна.мне 34 г.вы не могли бы расшифровать результаты УЗИ фиброаденома это или киста.? Результаты Узи в наружном квадранте лоцируется геопоэхогенное образование с четкими ровными контурами неоднородной структуры 17х10мм. В наружном квадранте ореолярно анеэхогенное образование 10мм.

Ответы

# 20:37 21-12-2023 Ольга Алекс.…, обратиться
Здравствуйте!
На самом деле, это фиброаденома и киста. Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html