маммолог

23:31 02-01-2003 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Кормлю грудью, ребенку 1 год и 3 месяца. Второй раз за неделю возникает проблема с левой грудью, болезненна, прощупывается
нечто вроде шарика в левой части, температуры нет.
Раньше подобных проблем не возникало (старшего 2, 5 лет тоже кормила). Что посоветуете? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:12 03-01-2003 Берзой А.А., обратиться
Посоветовать можно толко одно - сходить к врачу, сделать УЗИ. .. .
Альбина! Здесь консультируют врачи, а не "целители", которые ставят диагноз по фотографии или телефону. .. ..