маммолог

09:21 09-06-2025 / Анастасия… / Москва, обратиться

Добрый день! Хочу обратиться с неоднозначным вопросом. Мне 15 лет и так получилось, что у меня между сисями вырос сосок и через этот 3 сосок вытекает молоко, как у кормящих мам. Подскажите пожалуйста, это же нормально?

Ответы

# 09:24 09-06-2025 Таня, обратиться
Здраствуйте, если вас это не беспокоит, не теряйте время кормите голодных деток. Хорошего дня)
# 09:28 09-06-2025 жук, обратиться
Здравствуйте, можно пожалуйста прислать фотографию его расположения и видео, как происходит процесс вытекания грудного молока из третьего соска.
# 09:29 09-06-2025 kns_4f_2024, обратиться
Добрый день. Удалите пожалуйста интернет! Мне жаль ваших детей и вас. Спасибо) До свидания!