маммолог

11:49 04-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моя подруга недавно родила, кормит малышку грудью. .и плачет: ( Говорит, что лучше еще один раз родить, чем постоянно испытывать такую боль. .Дело в том, что малышка постоянно кусает соски, отчего они в трещинах и болят. Подскажите какое- нибудь средство для заживления. Спасибо

Ответы

# 16:22 04-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Любое средство для заживления - солкосерил, актовегин, ретиноиды, тщательная гигиеническая обработка перед и после кормления, до заживления при вскармливании использовать накладки из силикона.